본문 바로가기 주메뉴로 바로가기 왼쪽 하위메뉴로 바로가기

글로벌경영 전공

HOME전공안내글로벌경영

교수진

김근종 교수

  • 학위 New York University, 경영학박사
  • E-Mailkimkc@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 312호
  • 전화번호044-860-2274

송영효 교수

  • 학위 Rensselaer Polytechnic Institute, 경영학박사
  • E-Mailsongyh@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 413호
  • 전화번호044-860-2481

김중인 교수

  • 학위 Arizona State University, 산업경영시스템박사
  • E-Mailjokim@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 311호
  • 전화번호044-860-2526

최연 교수

  • 학위 University of Kansas, 경영학박사
  • E-Mailyeonchoi@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 407호
  • 전화번호044-860-2279

신동익 교수

  • 학위 University of Nebraska, 경영학박사
  • E-Maildishin@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 306호
  • 전화번호044-860-2526

강성열 교수

  • 학위 Georgia Institute of Technology,산업공학박사
  • E-Mailskang@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 307호
  • 전화번호044-860-2495

김용열 교수

  • 학위 Kobe University, 경영학박사
  • E-Mailyykim@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 310호
  • 전화번호044-860-2482

이정열 부교수

  • 학위 연세대학교 경영학박사
  • E-Mailjeoungyul@hongik.ac.kr
  • 연구실F동 508호
  • 전화번호044-860-2496

이성 조교수

  • 학위 Soka University
  • E-Mailsung3lee@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 406호
  • 전화번호044-860-2284

김웅기 조교수

  • 학위 한국학중앙연구원 한국학대학원 박사
  • E-Mailwkkim@hongik.ac.kr
  • 연구실F동 510호
  • 전화번호044-860-2285

이용진 조교수

  • 학위 서울대학교, 경영학박사
  • E-Mailyjlee102@hongik.ac.kr
  • 연구실F동 506호
  • 전화번호044-860-2362

류종현 조교수

  • 학위 Purdue University, 산업공학박사
  • E-Mailjhryu@hongik.ac.kr
  • 연구실E동 414호
  • 전화번호044-860-2449